Блог содержит перевод статей.

Блог содержит ряд переводов статей с различных языков, которые авторы считают полезными для читателя. На русском языке мы такой информации не нашли. Перевод не всегда красиво звучит, но суть понять можно.

суббота, 22 марта 2014 г.

Питание для спортсменов для набора массы в Петрозаводске - где его можно купить?

Какое питание для атлетов а также Аминокислоты приобрести, Покупать ли - все рекомендации Профессиональных Специалистов-консультантов. Помощь- как выбрать Спортивное питание в столице Карелии - Опытных консультантов. Спортивный Петрозаводск и Атлетическое питание Адреса и телефоны это важно.
Питание для атлетов - что советуют диетологи-консультанты в Петрозаводске По поводу фигуры? Дешевое питание для атлетов в Столице Карелии - Покупать или нет? Протеин, аминокислоты, гейнеры, креатин в Столице Карелии Петрозаводске сколько стоит?
Спортивное питание в Петрозаводске - какие варианты Протеина для спортсменов будут Полезны. Онлайн - помощь и консультации от производителя питания для спортсменов для Бодибилдинга в Столице Карелии.


 --------------------------------------------------------------------------------------

Scitec Creatine 100% Pure 300 г. описание

 

Категория: Креатин и окись азота (NO)
Производитель: Scitec Nutrition
Упаковка / вес: 300 г.
Creatine Monohydrate - очищенный, без примесей. Получен из натуральных источников животного происхождения. Единственный ингредиент 100% моногидрат креатина. Производится по передовой технологии (180 микрон) и соответствует международной молекулярной формуле: C4H9N3O2H2O.
Количество питательных веществ в одной порции (1 чайная ложка) продукта:
Моногидрат креатина – 5000 мг.
Рекомендации по применению: принимайте по одной порции в день вместе с холодной водой или Вашим любимым напитком. Не забывайте выпивать достаточное количество воды (3,5 л в день), когда используете моногидрат креатина.
----------------------------------------------------------------------------

Подбор питания атлетов в - советы и рекомендации высококлассных тренеров. Приобрести Протеин и Спортивное питание для Набора мышечной массы у Опытных представителей компаний в Карелии и Петрозаводске. Спортивное питание для набора массы в Петрозаводске - какие бывают виды? Протеин - что выбрать для увеличения мышечной массы и спортивного питания на должном уровне? Пить Протеин и питание для спортсменов - до тренировки, после тренировки.
Питание для атлетов и Креатин - вопросы для продавцов-консультантов в области набора мышечной массы. Питание для спортсменов в Петрозаводске И советы профессиональных бодибилдеров. Журналы для спортсменов - что полезного из области питания атлетов? Protein- Креатин Петрозаводск . Протеин, креатин - как Питание для атлетов для мышечной массы - отзывы из атлетического зала.
Аминокислоты для атлетизма В нашем городе Петрозаводске - Какие бывают виды? В Петрозаводске есть магазин спортивного питания, Диетологи-консультанты по спортивному питанию именно в области набора мышечной массы. Производители атлетического питания представленные в спортивном Петрозаводске - кого советуют консультанты для Бодибилдинга. Спортивное питание в Столице Карелии Петрозаводске , какой рацион добавок предпочесть. Петрозаводский интернет-магазин спортивного питания - где какие цены, как подобрать Креатин - какие бывают виды. Цена и качество, Правильный состав определяют Гейнеры - белковый коктейль Петрозаводск.

Комментариев нет:

Отправить комментарий