Блог содержит перевод статей.

Блог содержит ряд переводов статей с различных языков, которые авторы считают полезными для читателя. На русском языке мы такой информации не нашли. Перевод не всегда красиво звучит, но суть понять можно.

вторник, 28 января 2014 г.

Хороший фитнес-программа включает в себя упражнение и питание протеином.

Вес подготовки является одной из форм сопротивления упражнения . Хороший фитнес-программа включает в себя сопротивление упражнение 2 дней в неделю или более, и включает в себя от 8 до 10 упражнения, которые работают все основные мышцы groups.1 Лучше всего , чтобы по крайней мере 1 день отдыха между этими упражнениями .
Аминокислоты Петрозаводск.
Вес подготовки может быть сделано в фитнес-клубе , с бытовой техники , или в тренажерном зале в вашей жилого комплекса или сообщества . Вы можете использовать свободные веса ( штанги и гантели ) , учебные сопротивление машины (веса , прикрепленные к кабелей и шкивов или машинах, которые используют сжатый воздух для создания сопротивления ) , или использовать свой собственный вес тела ( по художественной гимнастике ) . Если вы хотите попробовать силовые тренировки :

    
Начните с профессионального обучения из местного YMCA, хорошей фитнес-клуб , или опытный профессиональный тренер . Если вы спросите за помощью к другу или соседу , узнать сначала , если это лицо получило профессиональную подготовку.
    
Получить индивидуальную помощь . Расскажите своему тренера или инструктора , что вы хотите от вашего веса подготовки ( например, здания тела , тонизирующее и формирование определенных участков тела или улучшения производительности в определенном виде спорта ) .
    
Узнайте, соответствующую форму для каждого упражнения , то всегда его использовать. Надлежащая форма гарантирует, что вы получите максимальную отдачу от каждого упражнения и помогает предотвратить травмы . Хороший тренер научит вас о надлежащей форме .
    
Позвольте по крайней мере 2 недели для ваших мышц и соединительных тканей , чтобы приспособиться к новым напряжений и деформаций силовые тренировки . Начните с отягощениями , которые легче , чем вы можете управлять . Это поможет вам определить разницу между нормальными боли и боли силовые тренировки и болей чрезмерного или реального ущерба .
    
Работа медленно , и двигаться мышцы через их полный диапазон движения . Меньшее количество повторений , которые сделаны медленно , используя всю длину мышц , являются более эффективными , чем многие повторений , которые быстро сделано с только короткой части мышцы.
    
Узнайте, как правильно дышать при работе с весами. Выдохните , когда давит весом . Не задерживайте дыхание в любой момент . Вдохните , когда есть мало или вообще не сопротивление .
    
Когда вы будете готовы , попросите вашего тренера для указаний в отношении:
        
Как улучшить .


        
Как часто , чтобы увеличить подходов и повторений . В общем, сделать 1 или 2 комплекта 8 до 12 повторений. Пожилые люди и люди, которые хрупкая можете сделать от 10 до 15 повторений с меньшим весом .
        
Когда для увеличения веса. Начните с вес вы можете поднять от 8 до 12 раз, но что становится тяжело поднять на последнем повторе . Когда это становится легче , добавить немного веса и спуститься к 8 повторений , затем постепенно наращивать до 12 повторений снова.
    
Меняйте программу . Разнообразие держит процентную вверх и травм вниз . Смешайте укрепление мышц с гибкостью и аэробной работы . Кроме того, разнообразить работу чередуя :
        
Ваш верхней части тела и нижней части тела . Протеин употребление Петрозаводск.
        
Свободные веса ( штанги ) и машины.
        
Более тяжелые веса с меньшим количеством повторений и легких весов с более повторений .Начав медленно и с помощью правой технику, вы можете обнаружить, что силовые тренировки является приятным и эффективным способом для создания силы .

Комментариев нет:

Отправить комментарий