Блог содержит перевод статей.

Блог содержит ряд переводов статей с различных языков, которые авторы считают полезными для читателя. На русском языке мы такой информации не нашли. Перевод не всегда красиво звучит, но суть понять можно.

вторник, 28 января 2014 г.

Каковы протеиновые коктейли ? Протеин Петрозаводск.

Каковы протеиновые коктейли ? Протеин Петрозаводск

Белок является одним из основных строительных блоков организма для мышц, костей , кожи и других тканей. Используется часто спортсмены , протеиновые коктейли бывают разных комбинаций белков, углеводов, и жиров. Они могут варьироваться от 100 % белка в основном углеводороды с небольшим количеством добавленного белка и жира . Протеиновые коктейли бывают различных вкусов в виде порошка или в готовых к употреблению пакетов, таких как банки или пакеты из фольги.
Каковы преимущества протеиновые коктейли ?
протеин петрозаводск   
протеин петрозаводск купить   
куплю протеин петрозаводск   
сывороточный протеин петрозаводск   
лучший протеин петрозаводск   
ли протеин петрозаводск     

протеин петрозаводск отзывы   
какой протеин петрозаводск   
протеин петрозаводск для массы   
протеин петрозаводск для набора массы   
вред протеин петрозаводска   
как принимать протеин петрозаводск   
изолят протеин петрозаводска   
Протеин Безопасен для людей, которые здоровым и подтянутым , протеиновые коктейли используются в основном спортсменами , которые нуждаются в пищу сразу после своих тренировок , говорит Хосе Антонио , главный исполнительный директор и соучредитель Международного общества спортивного питания ( ISSN ) . " Большинство людей не могут сделать еду сразу после тренировки " , говорит он. " Таким образом, эти готовые к употреблению коктейли действительно ваш лучший альтернативный"
В соответствии с ISSN , протеиновые коктейли являются безопасным способом обеспечить достаточное количество белка , когда используются как часть сбалансированной , богатой питательными веществами диета. Это противоречит мнение, что протеиновые коктейли могут быть вредны для почек или костей .

    Хотя исследования не доказали свою роль в исполнении спортивного и мышечной силы , протеиновые коктейли могут предложить определенные льготы .
    Выносливость спортсмена , возможно, будет легче тренироваться с помощью протеиновые коктейли , говорит Антонио . Это потому, что они помогают организму восстановиться после интенсивных физических упражнений. Протеиновые коктейли сделать это в основном за счет восстановления мышечного гликогена , источник топлива для физических упражнений , который привыкает во время тренировок.
    Для прочности спортсмена , протеиновые коктейли могут также помочь ремонта повреждения мышц , которые могут произойти с серьезным бодибилдингом .
    Общий фитнес-энтузиаста , который работает трудно, но не хочу быть марафонец или культурист могут также извлечь выгоду , говорит Антонио . Это тот человек, который может работать два раза в неделю и поднимать тяжести дважды в неделю.

Некоторые исследования показывают, другие преимущества . Например , исследование, проведенное среди 130 американских морских пехотинцев посмотрел на интенсивных тренажеры , которые дополняются свой ​​рацион 10 г белка, 8 г углеводов и 3 г жира. У них было меньше инфекций , меньше тепловой удар , и меньше боли в мышцах . Некоторые протеиновые коктейли могут помочь своим весом , а также. Но необходимы дополнительные исследования, чтобы подтвердить это.
Сколько белка вам нужно?

Почти все люди могут получить белок , они должны из цельных продуктов питания и напитков в их рационе. Рекомендуемая суточная доза белка для здоровых взрослых составляет 0,75 г белка на килограмм веса тела , или от около 45 до 56 г белка в день.

1 комментарий:

  1. сегодня получить нормальное количество белка из пищи очень трудно!поэтому сейчас люди все чаще начинают употреблять в пищу белки в виде растворимого порошка и разных по составу коктейлей!в этом нет ничего плохого так как сейчас множество фирм которые предлагают качественный продукт.к дешевым вариантам обращатся конечно не стоит. отличным продуктом на сегодняшний день является смарт милл и нутри берн.в их состав входят все необходимые нутриенты.
    http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/vitaminno-belkovyj-koktejl-smart-meal-detail?a=52
    пробуйте! вам обизательно понравится.

    ОтветитьУдалить